Informações do Vereador

  • Nome: VALDONIR AMARANTE
  • Eleito(a): 11 (PP) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 20/02/1971

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2017

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Indústria, Comércio, Prestação de Serviços e Turismo
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Educação, Cultura, Desporto, Saúde e Assistência Social
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017