Informações do Vereador

  • Nome: HÉLIO MOLL
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 15 (MDB) - 2009 até 2012
    Eleito(a): 55 (PSD) - 2017 até 2020
    Eleito(a): 55 (PSD) - 2021 até 2024
  • E-mail: [email protected]

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2020 - 31/12/2020

  • Cargo: Secretário
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Finanças e Orçamentos
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017