Informações do Vereador

  • Nome: EDSON KURTZ
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 45 (PSDB) - 2009 até 2012
  • Nascido em: 12/03/1965

  • Cargo: Secretário
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Finanças e Orçamentos
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017